Как назывался советский (латвийский? ) фильм про кражу броневика?

Paul sir McCartney Мыслитель (7041), закрыт 14 лет назад
Там еще в машине дно укрепляли.
Дополнен 14 лет назад
Спасибо.
Нашел описание !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мираж_(фильм)
Лучший ответ
Остальные ответы
NB. Высший разум (144306) 14 лет назад
"Мираж" 1983

Оказавшись в жизненном тупике, герои фильма решаются на дерзкое преступление - похищение броневика перевозящего, деньги. Они верят, что большие деньги принесут им свободу и счастье.. .

Ирина Серебрина Оракул (69862) 14 лет назад
"Мираж" с участием Регимантаса Адомайтиса, Мирдзе Мартинсоне, Мартиньш Вилсонс, Паулем Буткевичем, Борисом Ивановым.