как забыть парня, которого любишь, если видишь его каждый день??? и зная что точно ничего уже ничего не получится(((

Vika kusainova Ученик (28), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ayva Гуру (4126) 14 лет назад
если вас с ним связывает школа или институт-универ, то поможет только переждать период учёбы, чтобы не смогла больше видеть... забудется. А ещё удалить его из списка друзей и контактов на всех страницах иннета... тяжело, рука не подымается, но зато помогает!! !
короче говоря ограничить его реальное и виртуальное присутствие в жизни) потом такое ощущение собственной силы наступает, что смогла перебороть...
Источник: СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ ДВУХЛЕТНИХ МУЧЕНИЙ)))
Остальные ответы
Денис Некрасов Гуру (3331) 14 лет назад
ничё не делай, месяц пройдёт и всё само забудется
Vlad Lunin Знаток (358) 14 лет назад
по моему без вариантов, исключить любые контакты.
Поэтому так трагичны романы на работе...
Кирилл ... Гуру (4203) 14 лет назад
Мне понадобилось полтора года чтобы забыть её.Нужно время! А время не лечит, время учит!