Ожидание изматывает. Как отвлечься,как научиться терпению?

Ира Гуру (2927), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коля Любомищенко Гуру (2797) 17 лет назад
Бери пример со своего кота-мудрое животное)
Остальные ответы
alex4 Знаток (338) 17 лет назад
забудь об этом на некоторое время...или займись чем-нибудь увлекательным...чтобы тебя вынесло с головой...потом поймёшь, что забыла...будешь вспоминать...теперь можно скаазать, что ты нетерпеливая...
Сас Гуру (3017) 17 лет назад
Тоже ненавижу ждать....Я лично здесь отвлекаюсь от мыслей, погружаюсь в поток чужих проблем и мыслей. Так что интернет - вещь полезная!
Anyka Мастер (1905) 17 лет назад
А зачем отвлекаться, разве это не самое сладкое?
Неизвестно Неизвестно Мастер (1063) 17 лет назад
Терпению не научиться. Почитай книжку, сходи погуляй, займись чем-нибудь интересным. время пролетит сама не заметишь