Власть так противится введению Закона о свободной продаже оружия, потому что..

Леночка Романова Профи (673), закрыт 17 лет назад
обозленные, доведенные до отчаяния люди начнут отстрел продажных сволочей чиновников прямо в собственных кабинетах?
Лучший ответ
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Это можно делать и без оружия--просто душить,а оружие эта власть никогда не разрешит пустить в свободную продажу т.к. боится своего народа,особенно вооружённого.
Остальные ответы
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
и не только чиновников.
вот повеселимся....
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Правильно - боятся как-бы их не отстрелили!!!!
TYZ Ученик (121) 17 лет назад
Потому что очень много пьяных придурков, которые будут отстреливать всех!!!!
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
я полностью с ними согласна, у нас и так бардак, а было бы вообще черт знает что. моя мама очень хочет пистолет в целях самозащиты, но я точно знаю, нервы у нее ни к черту, и если она поймает машину и водитель повезет ее чуть-чуть другой дорогой - ему несдобровать, в лес ведь может завезти и снасиловать, ирод!
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Это не остановит! Пример - Кондапога! Это был не первый звонок, но власть опять не слышала! Сейчас пройдут выборы, выйдет "Единая Россия" и опять примут ряд Законов по типу лишения льгот, жилищного кодекса и т. д. и полыхнёт внезапно!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Леночка! Так перестреляем же друг друга! Давайте поживем пока без оружия