Съёмный диск на 300 гиг. Когда копирую фильм (весит 10 гб) пишет что недостаточно места на диске, но на

milochka xxx Ученик (59), закрыт 14 лет назад
Когда пытаюсь туда скопировать фильм (весит 10 гб) пишет что недостаточно места на диске, но на диске 160гб свободно. Что делать
Лучший ответ
~ Мудрец (19023) 14 лет назад
конвертировать файловую систему диска в NTFS, т. к. FAT не позволяет хранить файлы обьемом более 4 гб
Остальные ответы
Маша Растеряша Знаток (268) 14 лет назад
провести дефрагментацию диска
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
Файловую систему нужно поменять на диске на NTFS.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 14 лет назад
у тебя отформатирован в FAT 32...он не видит файлы более 4Гб
Макс Гуру (3549) 14 лет назад
Дефрагментация и форматирование поможет. У меня так же было.
andrik Мудрец (15054) 14 лет назад
fat 32 не видит больше 4 гигов. форматнуть надо было на NTFS. но сейчас уже поздно все данные потеряешь. можешь разбить на архивы по 4 гига и так закинуть на диск.
Max Знаток (290) 14 лет назад
Это все злые дяди по напридумывали всяких не понятных штук и издеваются над вами.
The Shadow Гуру (3098) 14 лет назад
конветируй в NTFS и будет всё ок . как у меня . Хотя тебе нужна программа для этого. но можно и без неё . Если вы знаете как это всё делать
Наталья Воронина Знаток (359) 14 лет назад
Попробуй качать на весь фильм целиком, а поочередно по вобам. Для этого открой свой диск в виде папки для просмотра файлов.
Яфизов Денис Профи (874) 14 лет назад
меняй файловую систему на NTFS. 99% что причина именно в этом. уж я то знаю!