стрелочка в конце строк в ворде. как ее массовозаменить на пробел или ентер?как ее убрать?и что это вобще такое?

Алёна Петрикей Мастер (1129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yana. Просветленный (39911) 15 лет назад
это разрыв абзаца, перед ней поставить курсор и нажать Delete
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8796) 15 лет назад
Найдите кнопочку НЕПЕЧАТАЕМЫЕ ЗНАКИ и нажмите ее, стрелочки исчезнут
Это скорее всего знак окончания строки
Бережинская СветланаУченик (163) 5 лет назад
Владимир, то, что вы их видеть перестанете, вовсе не значит, что они исчезнут -раз. И два - да, большинство в курсе, что это за значок окончания строки. Вопрос был - как его заменить на Enter... Мыслитель, одно слово!
Olga K Мастер (1813) 15 лет назад
Открыть окно "замена" (поиск и замена) , в нем надать кнопку "Больше", в развернувшихся встать на строке "Найти", выбрать по кнопкке "специальные" символ "разрыв строки" и в строке "Заменить на" поставить то, на что необходимо заменить. .
для массовости далее жмем кнопку "Заменить всё"
Вениамин ТюринПрофи (535) 6 лет назад
Спасибо большое!
Ирина ПотаповаМастер (2260) 6 лет назад
спасибо большое!!!!
Таня СтеничкинаУченик (186) 4 года назад
Спасибо большое!
Таня Стеничкина, А на что заменить нужно? Там пустота и нет выбора !
Марина ЛебедеваЗнаток (251) 4 года назад
Спасибо тебе!!!! \
Валерий АрпяовУченик (118) 3 года назад
огромное спасибо!!! я знала что можно все сделать одним нажатием а не миллионными тыканиями на делит)))) слава Вам!!!!
Сергей ГоленовЗнаток (342) 2 года назад
Ничего не получается
Объясните пжл тупенькому на пальцах
Алексей ДенисовЗнаток (285) 5 месяцев назад
Благодарю!
Азамат Знаток (431) 3 года назад
Заходим: Найти и заменить - Внизу кнопка "Специальный" . Выбираем - "Разрыв строки" и там, где заменить - то, что нам нужно ставим, например обычный пробел можно ввести с клавиатуры.
Всё, жмём "Заменить".