Почему денег никогда не хватает?

Ритатулька Профи (807), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Att Мастер (1004) 17 лет назад
какой-то умный человек сказал: "сколько живу, понять не могу-откуда пыль берется и куда деньги деваются? ",неплохо сказано, но однозначного ответа нет. Катя
Остальные ответы
Александр Павлов Мастер (1498) 17 лет назад
Как известно, их много не бывает. Чем больше начинаешь зарабатывать, тем больше тратишь. Проверено!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
А мне казалось, их Всегда не хватает. ПОтому что запросы растут в геометричской прогрессии, а доходы - в лучшем случае, в арифметической
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Надо просто с умом их тратить))))