Сколько страниц у вас заняло введение в дипломной работе?
Не знаю почему, но мне стало казатсья, что ведение надо написать страниц на 20. Потом стала сомневаться, да и тяжело аж на 20 страниц растянуть. Поспрашивала друзей, который ВУЗ окончили, все говорят, что оно занимало 2-3 страницы. Даже посоветовали больше 5-7 страниц не писать. Я и написала на страниц 5, надеюсь, что этого хватит.
У меня 13 страниц было.. . Смотря какую специальность вы получаете ;-)
у меня пол странички
Нам говорили, что больше 3-х не надо.
я 2 писала
3 страницы