на работе меня ненавидит блатная выскочка.. . как с ней бороться?

Rita Lovely Гуру (3332), закрыт 17 лет назад
БЕСИТСЯ ЧТО Я КРАСИВЕЕ, ЧТО Я НРАВЛЮСЬ ТОМУ, НА КОГО ОНА ГЛАЗ ПОЛОЖИЛА. НАГЛЕЕТ И ХАМИТ. МОЯ ДОЛЖНОСТЬ НЕ СТОЛЬ ВЫСОКА СКОЛЬ ЕЁ. КАК ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА МЕСТО? НАВЕРНОЕ ПРИ ВСЕХ НУЖНО ЧТО-ТО ЕЙ СКАЗАТЬ.. . НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.. . :( У МЕНЯ ДАЖЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ ПОУМЕНЬШИЛОСЬ.
Лучший ответ
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
не уподобляйся хамам - будь выше этого! она себя позорит, а ты выйди с честью из этого положения...хорошо бы это заметил и он...
Остальные ответы
Bahar Hallyeva Гуру (2511) 17 лет назад
Не реагировть и быть на ступень выше этого всего:-)))
elena Мастер (2348) 17 лет назад
Улыбайся ей!И не иди на конфликт.Враги не любят когда им улыбаются!
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
А ты не обращай на неё внимание! если ты сама понимаешь что ты гораздо лучше её и что она тебе просто завидует. Значит так и есть!
Питт Клен Чарли Мыслитель (7921) 17 лет назад
Подставь ее! Таких сук так и надо учит. Покажи всем какая она тупая!
Nika Чернова Мастер (1331) 17 лет назад
забей на нее! Живи своей жизнью и радуйся !! а на место поставишь ее тем, что не будешь поддаваться на провокации ;)
Маверик Гуру (4610) 17 лет назад
а ты ее подкалывай как нить при всех, скажет например - вот куууупила тут кофточку за пятьсот баксов...а ты ей- дааа, а я бы за нее и сотки не дала , или это она на тебе так смотриться...
ну и все вв таком духе, а вообще ходи с гордо поднятой головой
Денис Знаток (406) 17 лет назад
ну ты же знаешь что ты лучше чем она. Выше нос. Пускай бесится, тем самым она себя унижает.
Агнесса Мастер (1030) 17 лет назад
буть умнее: промолчи! пусть бесится!
ведь она тебе завидует...
Тимоха Мыслитель (6007) 17 лет назад
Но-но, уверенности не терять!
Надо быть еще увереннее, есчо красивее, еще больше нравиться, и тогда все поймут что она дура. Она этого наверное не поймет, но ей обязательно скажут.
TatsianaP Гуру (3098) 17 лет назад
Это конечно очень неприятно, но самое главное -внешне быть абсолютно спокойной (хотя внутри ты будешь кипеть) - от этого вней уверенности поубавится, а ещё - обсматривай её с головы до ног и разговаривай в ответ на хамство как будто ласково, но жёстко. Думай о том, скольких "таких" ты встретишь ещё на своём пути - нужно приобретать опыт
Batista Профи (865) 17 лет назад
не становись с ней на одну "ступень"....повыше задери носик и не замечай ее в упор, как женщину. Смотри на нее только как на сотрудника по работе)) ) ты ее этим очень разозлишь))) ) На счет уверенности в себе это ты зря, ты уже сделала эту "фуфырку". Пришла на работу забудь обо всех проблемах, легкая улыбка, сияющий взгляд.... Удачи!

elena pivovar Профи (581) 17 лет назад
3 литра зеленки (выливается сверху в темном подъезде) .
а если серьезно, то уж кому уверенность терять? вы же красивее? она блатная, а вы сами своим умом? и человеку нравитесь вы, а не она? ну так и пусть пасется. а опускать ее - вредный совет, можете настроить против себя остальных, даже если им щас по барабану это. и тогда сила будет на ее стороне