Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

кто верит в то, что Газзай вредит сборной

Пользователь удален Мастер (1965), закрыт 15 лет назад
прочитал тут где-то такую версию и задумался.
Звездюк Акинфеев 2 легких гола пропустил, Березуцкий с Алдониным вообще сыграли безобразно
Лучший ответ
Master Мыслитель (5934) 15 лет назад
Не согласен.
В принципе Газзаев неплохо умеет подбирать состав и работать с молодыми - этим он отличался ещё в Алании. Да и в сборную пришли по нормальному и заиграли Алдонин, Березуцкие(хотя тогда они были 2 бревна), Акинфеев, Игнашевич, Кержаков (вызван при Романцеве, но нормально не играл) . Вернулся Гусев, Овчинников и лучший защитник страны на тот период Нижегородов.
Сейчас 6 человек с основы сборной - из ЦСКА. А то что Газзаев против иностранного тренера - это его личное мнение, и не думаю, что он таким способом будет пытаться подсидеть Гуса - ему это не зачем, возвращаться на пост тренера сборной он не захочет - это проклятое место...
Остальные ответы
я Гуру (4837) 15 лет назад
все адекватные люди знают что это так.
Нех! Нах?? Пох!!! Гуру (3601) 15 лет назад
нет,я в это не верю,просто это был не их день!
Неизвестно Профи (854) 15 лет назад
такого бреда в своей жизни я еще не слышал полный идиотизм
Вячеслав Мыслитель (5105) 15 лет назад
Ребята молодцы, сделали всё что могли.
Пользователь удален Мастер (1104) 15 лет назад
Газик создал прекрасную команду. Акинфеев Березуцкие и Алдонин, так же как Жирков и Игнашевич выполняют очень достойную работу в слаженой команде. Это ЦСКА! Если ВЕЛИКИЙ ЭКСПИРИМЕНТАТОР Гусь не может найти им нормальное место в сборной или дает неудавшуюся тренерскую установку, то Валерий Георгиевич исправить это не в состоянии.
Дарья Мирошникова Гуру (3203) 15 лет назад
Чо за бред7 А при чем тут Газзай?!.. Хоть я его и ненавижу, хоть я и терпеть не могу коней, но.. . На мой взгляд, это сам настрой сборной и ее предводителя-тренера...! Газзаев тут совершенно ни при чем.
Vyacheslav Pashutin Мыслитель (5258) 15 лет назад
Не переживай, правды мы всё равно не узнаем, так это или нет.
Андрей Пашков Гуру (2534) 15 лет назад
Я не верю. Как он может вредить, когда его клуб выиграл кубок УЕФА и несколько чемпионатах Росии? Он - наш лучший тренер, я думаю так.
МОСТовой Мудрец (14362) 15 лет назад
Газзай лучший тренер России прошлого года
олег ильичев Просветленный (26178) 15 лет назад
Газай зддесь не причем.вся команда виновата что так сыграла.в том чесле и ГУС ХИДИНГ
Похожие вопросы