Головоломка2))

Дарья Сидорова Профи (788), закрыт 17 лет назад
У Вас есть две баночки с пилюлями, маркированные "А" и "В". В день Вам нужно съесть по одной пилюле из каждой баночки, если же Вы съедите больше одной пилюли, то умрете. Однажды Вы взяли одну пилюлю из баночки "А", а когда стали вытряхивать пилюлю из банки "В", случайно выпало две пилюли. Теперь у Вас на руке лежат три пилюли совершенно неразличимые по внешнему виду. Как с наименьшими потерями выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Герасимова Мастер (2248) 17 лет назад
Как же можно съесть две пилюли, если после них ты умрёшь???
p@sha * Профи (801) 17 лет назад
Я смотрю ты любительница по играть ))
Ну знаешь, с такой маркировкой А или В на баночке, лучше даже не пробывать!
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Съесть оставшиеся три пилюли и отбросить коньки.
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
съесть одну сегодня . 1- завтра . 1- послезавтра
NNepFox Мыслитель (5914) 17 лет назад
Свезти на экспертизу!