Как можно отправить ммс в другую страну,а то я пытаюсь и у меня высвечивается ошибка формата(((

Подарок любимому Гуру (4304), закрыт 17 лет назад
хотя по России у меня получается рассылать ммс.у меня кстати МТС
Лучший ответ
Добрый Шубин Мыслитель (7972) 17 лет назад
Обмен ММС пока есть только между МТС-Россия и ЮМС-Украина. ММС это не СМС, тут трафик по аналогии с Интернет проходит и если операторы между собой не договорились, то и не отправится.
Остальные ответы
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
эт от страны зависит .. может их оператор не поддерживает функции ммс с россией.. . напр. грузия
Alex Знаток (412) 17 лет назад
между МТСом и тем оператором, куда ты отправляешь должен быть заключен договор о ММС, если такого договора они не заключили, то они не будут передаваться!
А лучше позвони и узнай точно у оператора МТС!