Мужики!

Александр Ларионов Профи (686), закрыт 17 лет назад
Какую марку пива предпочитаете. Я перепробовал много и остановился на Ярпиве. Самое отвратительное Красный Восток.
Дополнен 17 лет назад
Не-а тетки в прелести хорошего пива нифига не понимают!
Лучший ответ
BARCELONA Просветленный (41360) 17 лет назад
вообще очень вкусное пиво это будвайзер из чехии, но только разливное, а того что можно купить у нас наприлавках мне нравится туборг голд, это из темных, и очень неплохое пиво старопрамен, а насчет красного востока полностью с тобй согласен
Остальные ответы
Маверик Гуру (4610) 17 лет назад
крушоице и гинес мне нравиться
Артем Кирьянов Гуру (3822) 17 лет назад
Хайнекен. Из темного - Гиннес, и очень хорош эль, но только в Англии...
Мишка Царь Профи (648) 17 лет назад
балтика 7 или хайникен
Darth Vader Гуру (3324) 17 лет назад
карина, а ты мужик? буагага =))))
efes
Вика Мудрец (11537) 17 лет назад
почему,мужики...?Я вот не мужик.а в пиве тоже разбираюсь!
миша pers Мыслитель (5721) 17 лет назад
я чё не по-русски водку я пью!
николай щепетильников Гуру (4066) 17 лет назад
Крепче миниралки ничиво ни пйу!
Пользователь удален Гуру (4488) 17 лет назад
с будуна и жигулевское миллером покажеться
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 17 лет назад
А я , как ни странно, Жигулевское люблю. Дешево, сердито и не так плохо- а даже очень неплохое пиво
Birmus Мастер (1786) 17 лет назад
Надо самому варить) ) Могу научить!
Fahrenheit Мыслитель (5941) 17 лет назад
BAVARIA!!! Вот это пивосико!!!
Max Madison Мастер (2364) 17 лет назад
Я человек сугубо не пьющий хотя и проживаю в Питере где трудно не соблазниться. Мой брат же любит больше всего Рудненское разливное не фильтрованое оно во сто крат лучше любого пива потому что она свежеваренное. А не то что продается в магазинах! Ни одно натуральное пиво (без примесей) не будет храниться больше трех дней, как эти концирагенные стекляшки в ларьках