Формирование умений и навыков самостоятельной работы у младших школьников

Жучок Ученик (97), закрыт 14 лет назад
помогите найти любую литературу по данной теме
Лучший ответ
Елена Мастер (1588) 14 лет назад
Не знаю подойдет или нет такая литература, я писала дипломную работу про старших школьников.. .

Формирование и диагностика учебной деятельности школьников: Межвуз. Сб. / Волгогр. Гос. Пед. Ин-т им. А. С. Серафимовича. - Волгоград: ВГПИ, 1990.
Манвелов С. Г. Развитие самостоятельности учащихся через формирование навыков самоконтроля // Самостоятельная работа учащихся в процессе обучения математике / Сост. Ю. Д. Кабалевский. -М. : Просвещение, 1988.
Манвелов С. Г. Задания по математике на развитие самоконтроля учащихся. -М. : Просвещение, . 1997.