почему ревизор гоголя актуален в наше время

LIKA Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Леонова Профи (514) 17 лет назад
Потому что и в 21 веке в периферийных городах твориться жуткий бардак. Городские власти такие же дураки , лентяи и до сих пор не наваруются. И соответственно до сих пор все жутко боятся ревизора.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
иди учить уроки
не приставай к взрослым!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
а потому что в стране со времени написания Ревизора до смешного мало что изменилось
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
на то он и классик, что вечные темы поднимал талантливо
Диана Верещакова Знаток (310) 17 лет назад
ой, ну пипец. хто-то пишет сочинение.)) потому что времена поменялись, а люди те же и проблемы у них те же.
Ли До Гуру (2891) 17 лет назад
Потому что натура человеческая не меняется
И чиновничья в том числе.. .
А сейчас у них (чиновников) вообще шабаш :-)
Ирина Гуру (4273) 17 лет назад
Он был и будет актуален во все времена! Это же классика! Она вечна!