машинариум))

dmjk 1! Профи (628), закрыт 14 лет назад
где достать пистолет чтобы совместить с вантузом,для того чтобы поймать собаку на другой стороне,помогите плиз!=D
Лучший ответ
Mozart Профи (920) 15 лет назад
В треиьей камере слева. А если хочешь, то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Идем к камерам, в средней с потолка снимаем вантуз. В дальней нужно ввести код 04:45, кликаем на сейфе, тут головоломка. Крутите круги пока не получиться вот так. Соединяем в инвентаре пистолет и вантуз.