Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого есть опыт.. . сравнения обрезанный член или нет, лучше?

Silverlake Просветленный (27085), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

значит все такие стеснительные или не опытные...
Лучший ответ
Игорь Мещеряков Мастер (2159) 17 лет назад
Разумеется необрезанный. Крайняя плоть играет дополнительную стимулирующую роль. Вместо нее самоделкины вшивают и шарики и другую хрень. Обрезание пошло современи кочевых племен, когда был дефицит воды для соблюдение элементарных гигиенических правил. Поэтому проще было отрезать, чем потом лечить всю эту халабуду. Сохранилось в обычаях. Сейчас детям малым иногда делают во избежание возможного ущимления головки. Это оправдано. А отрезать для того чтобы лишний раз тщательно писюн не помыть....Хм... экономия времени - рукавом протер - и вся гигиена.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9927) 17 лет назад
Лучше родной какой есть.Что будеш делать с обрезанным?Резиновым пользоваться чтоли?
annaselena Гуру (4393) 17 лет назад
обр.член более гигиенично
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
что значит обрезанный член? Зачем тебе такой, заспиртоварь?
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Сейчас обрежу - скажу. АААААААААААААААААААААААААААА Необрезанным лучше.
Мустафа Рамазанов Гуру (4707) 17 лет назад
у меня обрезанный ето лучше и подруги гаворили что ем больше покайфу и ето гигиена