Есть смысл WIndows 7 ставить? =)

если можно еще обоснуйте..

ВЛАДИСЛАВ ЖИГУЛИН Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Дмитрий Я , спешал фо ю:

Мозг есть можешь даже не сомневаться,
Лучший ответ
qrbik Мастер (1184) 14 лет назад
реально быстрей висты и хр, ток косяки мелкие присутствуют
Остальные ответы
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 14 лет назад
если в жизни любишь риск - сформатируй жёсткий диск.
Dergamon Мастер (1529) 14 лет назад
Если у вас более-менее новая система (компьютер) , тогда ЕСТЬ! Во первых Windows 7 - это уже не глючная виста, во вторых он защищён более надёжно от вирусов и троянов, в третьих - красиво! в четвёртых - удобно и быстро работает, в пятых - ставьте и сами увидите.. .
Мне думается, что вы не пожалеете! )))
Дмитрий Я Мыслитель (5923) 14 лет назад
Вообще, если взять и свести все в кучу, все операционки, софты и тому подобное... и если об этом всем серьезно подумать, а так же о смысле жизни в том числе, где число P = 1,3238, при этом не создавая помех окружающим, лучше всего сначала поставить мозг... хотя далеко не всем это помогает, т. к. из-за несовместимости глазных яблок, где яблоки могут быть как и белый налив так и... и не белый налив... короче я запутался.
Арч Гуру (4221) 14 лет назад
имх после Первого СП стоит ставить уже 7, а так винда хорошая, быстрая почти не встречал глюков)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334369) 14 лет назад
да че тебе обосновывать? тупо берешь второй винт или раздел создаешь и на него ставишь.... так ты сможешь и своей системой пользоваться и семерку тестить
Алексей Кореньков Гуру (4267) 14 лет назад
Поставил недели три назад. . Понравилось что не как с вистой "хотели как лучше а получилось.... ", теперь по существу, за эту операционку я готов заплатить. . ))
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
Искать смысл нет смысла, даже, если найдешь.
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
если есть настоящая без хакерских примочек автоустановки с ключами - то стоит )
и региться раньше хозяина этого диска)

win7 - это win2008 cервер приспособленный для комп гиков и фанатов мультимедиа - т. е. отказ от вистовского шифрования внутреннего трафика между компонентами компа - в сторону увеличения фишек и побрякушек.... через полгода без win7 уж никак не сможем обходиться - но все изза нового железа без поддержки winxp