Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы способны ЛЮБИТЬ?

Полет без экипажа Просветленный (25753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
большая белая мышь Гуру (4081) 17 лет назад
красивая картинка. я люблю. очень. способна)
Алина Гуру (3904) 17 лет назад
пока еще не известно
edik bazhenov Мастер (1020) 17 лет назад
Уже очень много лет и пока единожды...
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 17 лет назад
Я думаю, все способны, только не все это понимают, ведь любовь очень обширное понятие...
Lissa Мастер (1246) 17 лет назад
Любить всегда!
Любить везде!
Любить!
И никаких гвоздей!
Элла Агапова Мастер (1487) 17 лет назад
способны все...даже те кто это отрицают....это даже аксиома)
вера беляева Мастер (1156) 17 лет назад
да ! любовь это самое хорошее что сомной случилось в этой жизни.!!!
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
ну а как же без этого? любовь- безумна, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом
светлана федорчук Мастер (1747) 17 лет назад
я -способна и люблю!!! Люблю: жизнь, маму, мужа, всё прекрасное!!!кошку свою люблю.
Картинка у тебя красивая!!!!
Кудесница леса =) Гуру (2720) 17 лет назад
Конечно. Любое живое существо способно любить..
Инна Мудрец (16939) 17 лет назад
Классные картинки. Я все чаще думаю, что принимаю любовь, или это взаимные чувства. Не знаю. Судьба делает проверки и все встает на места.
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
скорее да, это нужно у молодого человека спрашить, ведь понятие слишком абстрактное....
Елена Мастер (1218) 17 лет назад
25 лет назад я точно знала, что люблю. А теперь не могу понять способна ли я еще раз испытать это чувство. Может просто такой человек не повстречался или умней стала?
Vera Morozova Мастер (1897) 17 лет назад
Любить и беречь, понимать и прощать, ревновать и удивлять...
Irina Гуру (2606) 17 лет назад
Любить способен каждый человек в свое время . И каждый однажды знал, знает или еще узнает, что такое человеческая ЛЮБОВЬ, единственная, безрассудная, всепоглащающая, всепрощающая и т.д.
И я знаю уже , что способна любить. Жаль, что это уж не повторится. Да и не надо. Просто здорово, что оно было, это время , для меня.