а это нормально, когда одна половина экрана светлее а другая темнее

Городской кот Ученик (46), закрыт 15 лет назад
что с этим делать . и от чего такое бывает
Дополнен 15 лет назад
все проблемма решилась через меню настройки монитора, я просто поменял режим соотношения на 4:3 а потом обратно 16:9 и монитор стал светиться одинаково.
Лучший ответ
Sword Знаток (335) 15 лет назад
Нет это не нормально это бывает в двух случаях. Твоя видео карта плохо охлаждаеться либо получает слишком большую нагрузку. Вторая зависит от твоего монитора: Жк проверь подключение кабеля если кабель подключен нормально неси в сервис. Ламповый можешь выбрасывать это коробка развёртки полетела и заменить её это что новый монитор купить.
Остальные ответы
DeathTalker Гуру (4722) 15 лет назад
Лампу в мониторе менять
Oleg Tkachenko Профи (815) 15 лет назад
ненормально, если монитор "стеклянный", то садится или проблемы с электронно-лучевой трубкой, можно попробовать функцию размагничивания (может помочь) . если ЖК монитор нести в сервис...
Юран Мастер (2390) 15 лет назад
это вообще отлично - лучше только катаракта
x Гуру (4012) 15 лет назад
1. Если это во время просмотра видео в PowerDVD - то смотри, что то в настройках намудрил (настройки\видео\режим двойного отображения)
2. Если всё время такая шняга - переустанови драйвера на видяху (или сбрось настройки по умолчанию)
Пользователь удален Гуру (4775) 15 лет назад
Не нормально.
Нести в гарантию.
Кирилл Грибков Оракул (84944) 15 лет назад
ага.
например у меня при повышение яркости мона выбрать любую часть моника и сделать на 100 - 250% ярче
Gurgen Hakobyan Ученик (120) 8 лет назад
Если на мониторе есть кнопка DEMO нажмите кнопку DEMO или вйдите из демо режима.
Егор Рашев Знаток (356) 6 лет назад
На своём Филипсе. зашёл заводские настройки-СБРОС-всё,экран равномерно светит, дальше выставляйте какой Вам нужен формат.