правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина!

: ) Профи (567), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Way_to_Freedom Профи (679) 17 лет назад
Выбейте совести зубы, тогда она будет нежно вас обсасывать! (:
Остальные ответы
IRIN Мастер (1444) 17 лет назад
Ага! Только когда его "на горячем" за жо...у схватят...
Пользователь удален Просветленный (32492) 17 лет назад
Если совесть натаскали (затаскали, потаскали) до такой степени, что она не беспокоит, стало быть она умерла (дала дуба, приказала долго жить, окочурилась :-) )
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
))мопс, оно конечно симпатичнее, ласковее и жрет меньше...дело вкуса, я не осуждаю)) мне нравяться звери природы)) дело вкуса ))