помогите перевести vertical relative work team

gabriel garsia guttieres Ученик (72), закрыт 14 лет назад
is the website for the top vertical relative work team right now. Arizona Arsenal won the 2007 USA Nationals.
Существует сайт посвященный командным первенствам профессиональных команд по парашютному спорту. Команда Аризона Арсенал стала чемпионом Америки в 2007 году
Лучший ответ
Владимир Гуру (2810) 14 лет назад
Вертикальная относительная команда работы
Является website для высшей вертикальной относительной команды работы прямо сейчас. Арсенал Аризоны выиграл 2007 Подданных США.

There is a site devoted to command superiority(championships) of professional commands(teams) on parachute sports. The command(team) Arizona an Arsenal became the champion of America in 2007