Знаем что нельзя, что ничего хорошего не выйдет и все равно делаем?

Пользователь удален Гуру (2643), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тафинцева Н.С. Знаток (468) 17 лет назад
:( Ой, я так больше не буду....
Остальные ответы
Валентина Мастер (1727) 17 лет назад
От отчаянья! как утопающий хватается за соломенку...
***ВИШНЯ*** Гуру (4508) 17 лет назад
ДАА, подлый закон жизни-"запретный плод-сладок"((((
вертик Гуру (4722) 17 лет назад
если очень сильно хочется, то можно. Главное чтобы никто не узнал.
Солнышко Мастер (1498) 17 лет назад
Да против судьбы не попрешь! если даже тебе этого хочется и ему тоже, если даже вам хорошо вместе, но при этом ты знаешь что это не твое, и вам не судьба быть вместе, то не будете все равно! ну не обмануть ее, судьбу!!! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! вот и думай потом стоило оно того или нет!