Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уничтожается исторический центр Ялты

Трианон Гуру (3631), закрыт 17 лет назад
На месте исторического центра Ялты (Поликуровский холм) возводится несколько гостиничных комплексов. Общественность против. Главный архитектор заявил: "Общественность против, потому что для них гостинницы - конкуренция".
Что делать, город теряет свой облик и превращается в очередной мегаполис?
Лучший ответ
Королева Мечты Просветленный (24222) 17 лет назад
В наше время превыше всего денежный эквивалент, на историю давно махнули рукой!
Остальные ответы
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
а вы ничиво и нес делаете, аже при большом желании, надо смириться, и может это к лучшему? появятся новые рабочие места для народа и все такое