Уничтожается исторический центр Ялты
На месте исторического центра Ялты (Поликуровский холм) возводится несколько гостиничных комплексов. Общественность против. Главный архитектор заявил: "Общественность против, потому что для них гостинницы - конкуренция".
Что делать, город теряет свой облик и превращается в очередной мегаполис?
В наше время превыше всего денежный эквивалент, на историю давно махнули рукой!
а вы ничиво и нес делаете, аже при большом желании, надо смириться, и может это к лучшему? появятся новые рабочие места для народа и все такое