Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как объяснить помягче парню что ты больше не хочешь быть сним, но он мне очень дорого! И есть еще одно "но" он очень

Аня Забара Ученик (103), закрыт 16 лет назад
вспыльчивый человек?
Дополнен 17 лет назад
Но ябоюсь что он не сможет так просто меня оставить в покое!
Валентина Мастер (1727) 17 лет назад
Помягче - не получится.. просто расстаться... а дружба у вас вряд ли сложится..только если потом когда-нибудь
Shammi Профи (714) 17 лет назад
Да, сначала будет проще все написать. Может к моменту вашего личного разговора он немножко поостынет....
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
а чего ты боишься что он даст с бокового по лицу?
Lady_Armani Мастер (2117) 17 лет назад
....для начало пойми точно ли ты хочешь с ним расстаться потом сделай так что ты устала от всего что между вами происходит и тебе надо отодхнуть для того чтобы понять чего ты хочешь и хочешь ли ты вообще чего нибудь еще...пройдет время возможно он сам остынет к тебе..)
FeelIN Мастер (1204) 17 лет назад
так и скажи в цвет. не нужно выдумывать никаких сцен и по средствам всяких комуникаций... что чувствуешь то и говори
Ирина Каменская Гуру (3295) 17 лет назад
это очень трудно, но попытайся объяснить ему, что всё! и расстаньтесь друзьями!
ТанюШка Гуру (2995) 17 лет назад
Скажи в прямую ,побеситься успокоиться =)
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
надо проблему найти в нем,что не устраивает,и давить на это.что так больше не можешь
Александр Бобраков Профи (571) 17 лет назад
вспыльчивым быть удобно, удобно держать щит "вот такой вот у меня характер! " , а остальные пусть подстраиваются .
ты для себя определись, а когда решишь - говори прямо, мужчины намеков не понимают (сам такой )))
Похожие вопросы