Допустим, вам поставили диагноз бесплодие. Вы бы взяли ребеночка из детского дома?

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Май Гуру (2964) 17 лет назад
Я взяла бы. А еще говорят, что у тех, кто усыновляет/удочеряет даже придиагнозе бесплодие, как правило, свои детки потом рождаются.
Остальные ответы
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Я бы и без бесплодия взяла.
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
конечно! а что тут такого, если хочешь детей? а сколько счасть и любви вы получите за свои хлопоты....и не пересказать!
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
Сначало б я лечилась всеми возможными и невозможными способами а если не помогло б тогда конечно но грудного
Елена Мастер (1218) 17 лет назад
Мечтаю взять ребенка из детдома. Счастье быть нужным кому либо.
Клео Патра Гуру (3282) 17 лет назад
К сожалению и это не так просто.
Если у Вас нет подходящих условий - ничего не получится.
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
да. без всяких сомнений!!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Если этот диагноз полностью подтверждён,то взять ребёнка единственный выход.
Ольга Сивохина Мастер (1464) 17 лет назад
А я , наверное, не смогла бы?.. Сказать "да" легко, да трудно сделать.
Пользователь удален Мыслитель (6875) 17 лет назад
Если все шансы исключены абсолютно, в том числе и ЭКО - наверное, да.
PAFF Оракул (58164) 17 лет назад
Да, но надо ОЧЕНЬ хорошо подумать!!! А то наберут детей, не справяться или просто передумают, а потом обратно в детдом! это ж какая травма для ребёнка!!!