смерть Литвиненко... что хотели скрыть этим... Россия, Иран, Китай. что между ними

KINKONQ Профи (839), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Ага, точно:
Россия,Иран,Китай, а еще Буркина Фасо, Верхняя Вольта, Антарктида, Марсеане.
Вам бы лучше чайку и спать...
Остальные ответы
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
Мировой заговор нашего правительства с целью завоевания мира
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Вальнули чекисты урода,за кидалово и все-раздули из мухи слона!
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
все что близко к Березовскому дурно пахнет...
Котярыч Мыслитель (8998) 17 лет назад
Заговор против проклятых американских империалистов.
Геннадий Елисеев Мастер (2194) 17 лет назад
Бывший кэгэбэшник загнулся - хотел заняться контрабандой радиактивными материалами.
А бритиши раздули это дело, что б отвести от себя свои же проблемы . Так наследие "Холодной войны. Хотя она продолжается.
Ну а Литвиненко в России - это Неуловимый Джо! Был когда то такой анекдот.