Можно ли прервать закачку фильма с eMule, а потом продолжить ?

Машенька Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если да, то как....помогите пожалуйста....
Лучший ответ
Alien-Oleg Мастер (1400) 17 лет назад
Da, tam prosto pravoy knopkoy nazhimaete na fayl i viberaete punkt pausa!!!!A potom, chtobi vklyuchity - prodolzhity!!!!
Остальные ответы
Тимур Профи (920) 17 лет назад
Да можно, но Вам опять придется выжидать долгую очередь. Так что я бы Вам посоветовал если у Вас началась закачка, уж посторайтесь докачать сколько возможно)))
Удачи!