Света Скижанок
Спасибо!
У нас (точней, у кота нашего) ещё черненькие получаются. Тоже очень даже, только у тёмных лапы не такие длинные и раскидистые :)
Конечно естественно зачем вы развалились неестественно на диване раскинув ноги в разные стороны разве это естественно для людей ( не подумайте ничего такого некоторые так спят)
кошки не понимают что такое прилично а что нет. Моя кошка тоже любит так спать. Еще она люит спать на подушке и укрываться одеялом, что тоже не естественно для кошек.
раньше я думала, что кошкам так не удобно, а теперь выяснилось, что это самая обалденная поза для отдыха, у меня дома их двое так вот они почти постоянно пребывают в таком состоянии на диване, такие забавные ;-)