Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хамство будем наказывать?

kompas.73 Гуру (3484), закрыт 17 лет назад
или инорировать +или -
Лучший ответ
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Это слова. Вели дебаты, игнорировали, а толк? Учимся сами хамить.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
Хамство, кстати, это правда - высказанная счеловеку в лицо, и не понравившееся ему, так как он завышенного или заниженного о себе мнения... в ином случае, что бы кто ни сказал, он расценит адекватно....
Lagis Мудрец (10328) 17 лет назад
Да хватит хамить. Помолчи лучше.
Ву Мастер (1981) 17 лет назад
Хамство имеет смысл, только когда встречает равную себе реакцию интеллекта....:-)))
storm sekas Мастер (1311) 17 лет назад
нет наказывать однозначно
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Бум!
Или не бум!
Как скажешь....
А мы подумаем!