а как выглядит ёжкинкот?

†АлёниЙ† Гуру (2595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
ёжкин кот: черный, гладкошерстный кот, как все обычные коты..
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
эт что-то из области клонирования....раз об этом многие говорят и тем более спрашиваю....то это нечно впечатляющее....
Антон Мыслитель (9403) 17 лет назад
важный такой, как ёкарный бабай, уй...ё и уж точно не похож на Бабу Ягу, хотя живут вместе.
Lena Мастер (1321) 17 лет назад
Представила на минуточку: Это такой кот, укоторого вместо шерсти колючки, как у дикобраза!!!