видела,нечто необыкновенное

Jemimaly Мастер (1179), закрыт 17 лет назад
сейчас посоветовалась в людьми-говорят сгусток энергии.но я реальн это видела
Лучший ответ
НичьЯ Знаток (312) 17 лет назад
а что ты курила? я тоже так хочу=) а если честно то все может быть... мир ппц какой интересный и неожиданный, то ли еще увидишь....)
Остальные ответы
RastaZOOparkJah=) Профи (605) 17 лет назад
Бывает.. . хотя это глюк если чё)))
cossette Профи (586) 17 лет назад
а можно хотя бы объяснить что ты видела, а то непонятно ничего.. .
Ну тогда я могла бы написать из вредности "пить надо меньше или закусывать"
а так... я во все это не верю... так что скорее всего эт игра там света или еще что нибудь...