Посмотрела фильм с Алексеем Макаровым - и прям влюбилась Вот он - мужчина моей мечты

Ta-Kemet Мудрец (18200), закрыт 17 лет назад
Ну не он конечно, он кажется женат, а кто- то похожий на негшо внешне.
Дополнен 17 лет назад
Я не имею в виду лично его. Я говорю о том мужском типе внешности, который импонирует мне.
Лучший ответ
Лана Случайная Гуру (4299) 17 лет назад
он не женат.
рада что вы нашли свой идеал
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Внешне не знаит - внутренне, смотри - не ошибись!!!
Сталкер Мыслитель (7454) 17 лет назад
солнце моё ,,,стесняюсь спросить", а кто это...МАКАРОВ? да дай ему и разочаруйся!. или купи дивидишку и спи с ней ...
бабы точно охуели! некоторые .. скоро рожать будут от любимых СМАЙЛИКОВ ох...еть!