Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Готовлю новый номер! Там предложения всякие или еще чего внесёте ладно???

Лена Мыслитель (9904), закрыт 17 лет назад
Значит, т.к. я сеня вовсе и не пьяная, а меня поросту срубила аллергия, я на неё зла и вся прогневона, номер стоя исполнять не смогу (насморк мешает).
Поэтому буду исполнять лежачий номер! даже шест не понадобится. Сценический костюм разрабатывается, музыку подбираю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Колчин Оракул (59107) 17 лет назад
Давай Ленок, зажги сцену!!!