Ваши аргументы "за" и "против" видео-телефонов

Грибанова Анна Мастер (1420), закрыт 17 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3517) 17 лет назад
типа видеочата наверно... мобильный телефон позволяет постоянно быть на связи но в тоже время невозможно определить, где ты находишься... а если можно будет видеть собеседника, никуда не спрячешься... хотя у современных телефонов батарея в таком режиме разряжается намнооого быстрее)))))))) а плюсы - можно например показывать другу футбол в он-лайн режиме если у него телика нет))))))))))))) и сразу обсуждать...))))))))))))) хотя качество наверно не потянет... ну можно язык показать)))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
А если ты голый .. утром не мывшись не проснувшись с похмелья заблеванный.говоришь:"да Мама, все в порядке!.. уже проснулся!..."
Источник: мозг
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Против - это то, что будучи в ванной или в туалете, в процессе нанесения макияжа или одеваясь по ходу развовора не получится.:)
А за - можно увидеть, врет человек или нет, говоря о своем местонаходжении. Особенно полезно для родителей, постоянно контролирующих свое чадо.
Пользователь удален Мудрец (14641) 17 лет назад
ZA ! klasnaia vesh ! yzge god ispolzyju video telefon(3G) syper ! vse vidno i tebia vidno !
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Российские торгаши "мобильниками "отказались от продажи подобной техники в России 3 года назад!
И очем тогда разговор?!
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Никогда не куплю видеотелефон. Бывают моменты, когда ты не хочешь, чтобы тебя видели.