Как прошел концерт КиШ Кто был

Лана Мастер (1238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Isabel Профи (855) 17 лет назад
Лет пять назад они действительно зажигали, вот тогда почти на всех их концертах в Москве ходила, а сейчас разжирели. слава ПОРТИТ ПАНКОВ!
Остальные ответы
Vik Kiv Знаток (285) 17 лет назад
Ори делает выстрел прямо в голову и без жалости СЛАВА ПОРТИТ ПАНКОВ!
ЧП Мастер (2046) 17 лет назад
Я был только год назад. Я не из Москвы.Хочу сказать, что они не испортились, ничего подобного. Они просто стали играть музыку повзрослей, подросла группа морально. Мне они такие очень даже нравятся.