Вызывает антирес ваш технический прогресс... Как у вас там сеют брюкву? С кужурою али без?:

Владимир Шарифулин Гуру (3319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
что б такую бабу скрасть. надо пыл иметь и страсть...а твоя сенчас задача, на кладбисче не попасть..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6944) 17 лет назад
Что за хуйню ты порешь? Еще один такой идиотизм и твои сообщения удалю, как флуд! Аккуратнее.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..сеют да..с кожурой..ходють..как граф Лев..толстой и разбрасывают туды -сюды..а вот собирают,милок..уже ввиде пюре и сразу в банках)