Срочно помогите

Юля Пикалова Гуру (4118), закрыт 17 лет назад
Как быть? У меня летом свадьба! Сейчас я живу в США а мой будущии муж в России и свадьба тоже будет в России! Я здесь хорошо зарабатываю в России не копейки! Все мои родственники советую оставаться тут до свадьбы что б заработать денег как можно больше! А я и он уже не можем друг без друга! Так вот забить на всё и вернуться сейчас к нему или же терпеть до свадьбы чтоб потом купить даже себе любимой хорошую машину?
Лучший ответ
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Найди золотую середину ----не жди лета, но и сразу не уезжай в Россию....остановись по серединки -- убьешь двух зайцев ----приедь в апреле-мае.
Остальные ответы
alina Профи (702) 17 лет назад
И ты еще думаешь????Конечно, бегом в Россию!!!!И как ты без него еще можешь????
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
смотря кого больше ты люишь.. себя любимую или его любимого..
TaYrT Мыслитель (6569) 17 лет назад
всех денег не заработаешь,а вдруг он твоя судьба
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
советую вообще забить на всяких родственников и сделать свадьбу только вдвоём, в романтической обстановке
иначе это покажется адом, а не лучшим днём в твоей жизни
@нютк@ Мастер (1634) 17 лет назад
ну съезди к нему на пару дней, налюбуйтесь дург другом, а потмо возвращайся и реально если можешь поработать с выгодой то почему бы и нет! ведь до лета не так уж и много осталось! тем более разрука увеличивает желание встречи! по себе знаю! а вообще вы это вместе решить должн, тем более если жениться собрались то уже пора готовиться друг с другом советоваться и решать как для дург друга луче будет!
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 17 лет назад
Учесть, что Вы " ещё и "нервная", вам необходимо обратиться к специалисту за разрешениеа срочного вопроса!!
Ye-Pa Просветленный (39491) 17 лет назад
потерпи.. столько терпела а теперь здаться.. ради чего же всё это тогда затевалос..
Naf84 Мыслитель (6576) 17 лет назад
Трудный вопрос..ну конечно...можно остаться но и любовь может пройти...а можно приехать....но и там можете поссориться....ХОТЯ почему ты не можешь в России зарабатывать....можно....и нужно....и вообще...ты хочешь просыпаться рядом с любимым...так просыпайся...
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
Забери его к себе ( конечно смотря чем ты там зарабатываешь)