Кто лучше знает Америку? Дж. Буш или Александр Стручков?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shrek Мудрец (12513) 17 лет назад
А как вы думаете кого лучше мы тут все знаем? Стручкова? Нет батенька, ни Стручков, ни Буш Америки не знают. Лучше всех ее понял наш глубокоуважаемый Вован. Еще когда в ФСБ служил.. .
Остальные ответы
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
что один хуеплет, что другой
Natalina Мастер (1134) 17 лет назад
Саша... ну конечно же Ваши знания лучше
Олесёна Мастер (2173) 17 лет назад
чтож Вас, Александр, после креветок-то занесло
Пользователь удален Мастер (1991) 17 лет назад
ну,вот Шура!подзарядился и всё пошло!!!!Америка Европа Индия Китай....
вера семенова Мыслитель (9190) 17 лет назад
могу предположить что александр стручков может знать лучше,
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
ГОлубчик, А вы США с Канадой не путаете? Казаки эмигрировавшие по преимуществу там осели
Александр Зименков Мастер (1929) 17 лет назад
креветки были видимо уже сварены и послужили закуской к большому количеству пива))) ) наверное буш знает лучше про америку доступа к информации у него больше и" секретутов" с "секретутками "целый штат каждый день информируют его что же это за страна то такая америка
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Конечно Буш!
У него этих Стручковых.... которые знают, тьма
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
Один - страной правит, да и всем миром пытается!
Второй - по ночам в инете сидит, вопросы мудреные придумывает.