Кто видел новую рекламу Peugeot 207?

Ephimova Julia Мастер (1027), закрыт 17 лет назад
Откройте мне тайну...
Чем там божьи коровки занимаются:
а) дерутся
б) играют
в) спариваются...
Для меня это загадка, хотя неужели пежо пошли на такую пошлую рекламу???
Лучший ответ
NEO_new Профи (876) 17 лет назад
скорее в)
и финал из Титаника - лапка божьей коровки скользит по запотевшему стеклу...
возможно сюжет неоднозначен, но ведь Вы обратили внимание?! а реклама как известно для этого и нужна.
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
спариваются, однозначно.. . но в целом реклама не впечатлили.. . сыровата идейка имхо
Принцесса в кедах Гуру (2997) 17 лет назад
Реклама клевая... мне кажется, что они все таки спариваются