Муж уехал в командировку на душе тоска зеленая

Юлия Мастер (1447), закрыт 17 лет назад
Жду от него кучу смс с признаниями как ему не хватает меня а он этого не пишет. Так обидно до слез. А дома весь из себя влюбленный и нежный. Когда вернется высказать ему это?
Лучший ответ
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ну зачем..ведь не каждый может изливать душу...да и не свойственно это настоящим мужчинам..не верь словам-верь делам..и делай так. чтобы ему хотелось приезжать и приходить домой, а не устраивай скандалы, тем более из проблемы. которую придумала сама..
Остальные ответы
Таша Мыслитель (6079) 17 лет назад
Устрой девичник, развеешься немного! :)
светлана федорчук Мастер (1747) 17 лет назад
лучше сама отправь ему ласковое смс, может он сейчас тоже сидит и дуется на тебя, в ожидании.
Вероника Сафина Знаток (301) 17 лет назад
Тоненько - тоненько намекни.Типо, а что , у тебя не было денег, чтобы положить на телефон в командировке?На моего парня действует...Им всем становится стыдно, а потом такого не повторяется
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Выскажи заранее.Вот его подружек порадуешь.(шучу)Наверное трудоголик. Без передыха"вкалывает".Хочет,чтобы родимая ни в чем не нуждалась.
Raisa Мастер (1503) 17 лет назад
...ну так сама отправь СМС.., ты дома в тепле...а он неизвесто....вот и брадуй..
LIANTA Знаток (387) 17 лет назад
А мой сейчас на Кубе отдыхает. А я дома торчу. да и ребнок заболел. А он звонил сегодня , жаловался что уже домой хочет.
Kseniya Ученик (115) 17 лет назад
как я тебя понимаю...
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
тоже самое и сомной, один раз позвонил спросил .."как дела" и всё...хоть бы одно слово приятное... сама себя сижу и сдерживаю чтоб первой не написать, что скучаю.... редко у кого из мужчин хватает ума сделать приятное... хотя с другой стороны 100% еслиб он был с любовницей он точно бы сообщил мне как он меня любит, испытывая чувство вины.:)
Т@т@рин Мастер (1828) 17 лет назад
Скорей заводи любовника, вот он то и не забудет о тебе!