Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как задать вопрос на 13 сектор

false Знаток (324), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Верхом на Лермонтове Просветленный (30510) 14 лет назад
Задать вопрос на 13 сектор игры «Что? Где? Когда? » можно на сайте http://13.mts.ru/

Внимание! Прием вопросов на игру "Что? Где? Когда? " ведется ТОЛЬКО во время трансляции прямого эфира программы.

Уважаемые телезрители! Вы имеете возможность прямо во время трансляции прямого эфира игры "Что? Где? Когда? " задать свой вопрос команде знатоков.

Вопросы от телезрителей, присланные по интернету во время прямого эфира программы, могут сыграть в "Секторе N13".
Этот сектор играет в программе только один раз (как на прямую, так и по стрелке) .

Из всех вопросов телезрителей будет играть только один. Этот вопрос будет выбран компьютером.

"13 сектор" впервые появился в игре "Что? Где? Когда? " в зимней серии 2001 года.
Если стрелка волчка указывает на "13 сектор", компьютер случайным образом выбирает один из вопросов, поступивших к этому моменту игры.

Помните, что ваш вопрос должен быть кратким, так как в компьютерной базе вопросов существует ограничение по количеству печатных знаков. Это связано с ограниченным количеством места на экране в игровом зале.
Возможно, вам повезет и именно ваш вопрос выберет для игры компьютер.

Удачи!
Остальные ответы
Алёна Ученик (154) 8 лет назад
Такое впечатление, что чтобы отправить вопрос надо самому ответить на вопрос что где и куда? Такой сайт только для следаков...
шамсу шамсуев Знаток (350) 6 лет назад
Как горянки Дагестана зашищали урожай от града.?
Сергей Михайлов Знаток (331) 6 лет назад
Никак. "Что, где, когда" это обман, шоу. Передача ничем не отличается от дома-2. Я лично в течение часа до игры, всё время пока шла игра и час после игры, неоднократно, пытался задать вопрос, неустанно обновляя страницу: http://13.mts.ru/
Беда в том, что когда бы вы ни зашли на вышеупомянутую страницу, на ней всегда выводится только бесполезная информация, и нет никакого поля, для того, чтобы задать вопрос.