s 4ego na4net'sj 3 mirovaj?

Пользователь удален Мастер (1600), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Voroni4 Гуру (2933) 17 лет назад
Сначала определим агрессора - США.
Далее их союзников- Вся западная Европа во главе с Англией.
Потом определяем оппозицию- Россия с нашими союзниками в которые я включаю страны недовольные политикой США .Это Китай, кндр, Сирия, Палестина, восточная Украина.
Начнется все тогда когда США максимально приблизятся к нашим границам и начнут нарушать границу нашего госсударства (т. е. самолеты будут влетать и тд) .Делать это будет для провокации, мы сбиваем их самолет якобы случайно залетевший сбившись с курса и они нас объявляют в проявлении жуткой АГРЕССИИ и начнут пускать ракеты по стратегическим точкам на что москва ответит ударам по их воинским соединениям кот будут расположены у наших границ. В это время, по хорошему, РФ выступит с предложеним к Китаю и ряду стран, который я перечислял, выставить свои войска против завоевателя предложа в случае победы удобный передел мира . Если согласятся то вот и будет начало мировой войны !

Это мое субъективное мнение!
Остальные ответы
великий нехочуха Мудрец (11452) 17 лет назад
вот когда начнётся посмотрим, а пока радуйся что нет такого
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
экономическая война эта третья мировая....
и идет уже давно
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Она уже давно идет. Это война ислама с белой цивилизацией
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
С дурости правительства.
Дмитрий Зверев Гуру (2969) 17 лет назад
чет у тебя бля нездоровые вопросы, все про войну. радуйся, что пока все в норме
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
С карикатуры на Магомеда или с ремонта моста рядом с мечетью, или.. . -ну в общем с очередной истерики мусульман-фанатиков.
Даниелян Артур Мастер (1027) 17 лет назад
Она начинается, смотри новости, америкосы размещают свои радары по всему миру!!! !
Александр Зименков Мастер (1929) 17 лет назад
согласен с курсантом война начнется с подставы собьют сами свой же самолет скажут что мы их обижаем