Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем отличаются стервы от сучек?

Java87 Мастер (1680), закрыт 17 лет назад
мое мнение лично ничем))стерва и сучка это одно и то же!! просто я заметила что тут часто слова стерва и сучка разделяют!!как вы думаете??ваше мнение)))
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
Да нет. Все стервы очень сучестые. А сучки стервозные!
Остальные ответы
Lagis Мудрец (10328) 17 лет назад
Стерва - это от природы, а сучка - это подлая (зависит от человека).
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
чем отличаются стервы от сучек?
мое мнение лично ничем)) стерва и сучка это одно и то же! ! просто я заметила что тут часто слова стерва и сучка разделяют!! как вы думаете?? ваше мнение)) )

ГОНОРАРОМ.
Рон Карми Мыслитель (5588) 17 лет назад
Оксана - стервы - это женщины, которых больше всего любят мужчины,
а сучки - это женщины, которых мужчины ненавидят.
Артем Лавриненко Мастер (1842) 17 лет назад
Я с твоим мнением полностью согласен, обсолютно ничем....
Мустафа Рамазанов Гуру (4707) 17 лет назад
сучки злые как сабаки а стервы стервозные
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
всё просто как апельсин: сучку ебут все подряд, а стерва сама ебёт всех подряд (иногда и сучек) :-)))))) Ты извини за грубые вырожения, просто хотела пояснить саму судь :-))))
Шаман Мастер (2311) 17 лет назад
у сетрвы степень охуения зашкаливает, а сучка просто поддерживает тебя в тонусе)