красный цвет сочетается с серым?

tWoy@ Мудрец (10133), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
читала,что такое сочетание предпочитают импульсивные люди)
Лучший ответ
7 Гуру (3704) 14 лет назад
очень даже красиво сочетается !
Остальные ответы
НЕХОЧУХА Просветленный (28059) 14 лет назад
идеальное сочетание, классическое
Inna1s Мастер (1444) 14 лет назад
По-моему, отлично сочетается.
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 14 лет назад
Молодец, что читать умеешь:))))) )
Сочетание отличное!
Di Мудрец (12671) 14 лет назад
Сочетается, и мне очень нравится такое сочетание
tWoy@Мудрец (10133) 14 лет назад
и мне)
Юлия Просветленный (35011) 14 лет назад
Да! красиво должно быть
Хотя. . смотря ЧТО надеть
tWoy@Мудрец (10133) 14 лет назад
---красная кожаная курточка,серые брючки,чёрные ботильйоны,и чёрносерый шарфик+чёрно-красная сумочка покрытая мелкими кусочками красных бисеринок на чёрном фоне+макияж и маникюрчик соответственно:-) ну и запах парфюма страстно-сладкий)
нормас?)
*Nastya* Знаток (313) 14 лет назад
да, но опять же зависит от того что вы надеваете красное и что серое, а также от оттенков этих цветов (некоторые их сочетания могут смотреться просто ужасно) а вообще сочетание хорошее
tWoy@Мудрец (10133) 14 лет назад
---красная кожаная курточка,серые брючки,чёрные ботильйоны,и чёрносерый шарфик+белая кофточка (внизу широкая тёмно-серая резинка) чёрно-красная сумочка покрытая мелкими кусочками красных бисеринок на чёрном фоне+макияж и маникюрчик соответственно:-) ну и запах парфюма страстно-сладкий)
нормас?)
*Nastya* Знаток (313) думаю отлично!)