Женщина, у которой не может быть детей, увела у подруги с тремя детьми, мужа. Кто она после этого?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Викуля Кузнецова Профи (817) 17 лет назад
Лучше спроси кто он после этого??? ?
Неудачник и несчастный человек на всю жизнь.
У него была семья и дети, о кторых много людей мечтают, но не могут иметь.
А он это все потерял навсегда.
Но с другой стороны кто же та у которой дети???? Если она даже с детьми не смогла удержать мужчину? Значит что то с ней не так.
Остальные ответы
123 Знаток (402) 17 лет назад
она - женщина, у которой не может быть детей! даже несмотря на этот поступок
Себ Мастер (1810) 17 лет назад
Вообще то победительница
Bahar Hallyeva Гуру (2511) 17 лет назад
Если муж ушел к другой то женщины тут ни причем
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
очень несчастная женщина которая теперь станет еще несчастней
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Если мужик нормальный, то - бестолковая дура!!!
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
а причем тут дети?
может это любовь.
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 17 лет назад
гадюка... и кстати на чужом несчатье счастья не построишь, так что - все вернется на круги своя)
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ну муж то не козел. чтобы взять и увести..ищи причину и в муже тоже...хотя это дрянь, а не подруга..меньше надо было ее в дом приглашать..тем более одинокая..ну где у вас женщины голова, когда безмужних приглашаетеподруг..встречайтесь. когда мужа нет или на нейтральной территории.или у нее дома...(не любит муж когда посиделки и все)
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Их называют Акулами. А все от раннего вымирания мужского населения. А тут проверенный попался.
Natali Rib Профи (692) 17 лет назад
если увела,то....по своему она молодец но семью разрушать не стоит
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Мддддддда.На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Scorpiyon Гуру (3176) 17 лет назад
а если это любовь, а вдруг именно от этого мужчины у неё родятся дети, таких случаев море, когда у казалось бы бесплодной женщины которой врачи сказали что детей у неё не будет рождаются дети от любимого человека
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
A s chego ti vsjal, chto Anja Jyry yvela? I voobsche, ti, chto i tam torchal pod dverjy ili gde ti voobsche est? Ona ne yvodila nikogo, koroche, kakoe tvoe delo?
fend Профи (710) 17 лет назад
она настоящая сучка
но суть не в этом
воздастся)
Dasha Just me Профи (509) 17 лет назад
Женщина с мужем, у корого была жена и осталось трое детей!!!