Роды в воде: никто не пробовал?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иринка Гуру (3496) 17 лет назад
В воде схватки легче переносятся,становятся менее болезненными,а рожать лучше все-таки на "суше"
Остальные ответы
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
Бред! Развлечение для богатых родителей! Нормально рожать уже не прёт,да?
Мальцев Матвей Мастер (1830) 17 лет назад
Нет не пробывал. Хотя в воде много чего "делал"!
Мария Гуру (3186) 17 лет назад
Нет, не любитель экспериментов со здоровьем
Scorpiyon Гуру (3176) 17 лет назад
подруга жены пробовала, сказала хорошо
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 17 лет назад
вы сначала без воды попробуйте, а потом решите стоит ли....
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
действительно --бред..во все века детей рожали не в воде...а это действительно бред...легче не станет..а инфекции можетет подхватить..свадьбу тоже под водой справляют..но на мой взгляд-у этих людей с головой не все в порядке..
Вероника Сафина Знаток (301) 17 лет назад
Говорят, что потом ребенок хорошо плавает.По - моему, прикольно!
Асель Сарбасова Мастер (1029) 17 лет назад
тот же самый вопрос задавала, от многих слышала, что так совсем не больно и почему-то полезно, но почему и как никто не объясняет. по-моему и правда рисковать не стоит.
Кусака Мастер (1689) 17 лет назад
моя подруга два раза так рожала, больше никак не хочет:))))
Ilary Мастер (1592) 17 лет назад
)) У меня есть приятель. У них с женой пятеро детей. Причем, последних четверых они рожали сами дома в воде. Результаты потрясающие! Все детки зоровы на 100%! Они и меня уговаривают следующего рожать дома. Но я, наверное, не настолько отважная! ))