Создадим традицию ношения на груди "значков одинокого сердца" и сразу будет видно кто хочет познакомиться!

Alexander Nevzorov Мыслитель (8188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Предложение хорошее,я бы сказал отличное,только вместо значков,может лучше что-то типа колец,браслета пластикового,как в турции раздают для туристов.Потому что значок как-то старомодно,мне кажется.Хотя в девушке должна быть загадка,и это понадобится только парням,а парни как известно всегда одиноки :))))) Так что я за предложение,но носить будут те кому совесть и честь позволяет :)
Остальные ответы
Трог Профи (726) 17 лет назад
Гм. А в чем вопрос?
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Хорошее предложение,ценю.:-))
Галабурда Профи (637) 17 лет назад
Ага, и еще значки матерей-одиночек
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Супер идея толко где такую взять?
Кошка Таня Ученик (124) 17 лет назад
интересное предложение. Это как клеймо? Хочешь познакомится? Так вперед! Как показывает практика, влюбиться можно и будучи несвободным...