Билл Найи: гениальный Дейви Джонс и наркоман из "Реальной любви". Вам он по душе?

Эмиас Мастер (1726), закрыт 17 лет назад
"Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца" подняли на коммерческий уровень этого прекрасного британского актёра, когда он согласился сыграть в фильме Дейви Джонса, грозу Джека Воробья и мистера Беккета. Хотя он и не появился в фильме в истинном облике, тем не менее, он одними глазами сыграл так, что критики сошли с ума, и пророчили ему победу над первым кинозлодеем "Пиратов" -Джеффри Рашем.
В "Реальной любви" Найи умудрился отхватить добрую порцию оваций от Хью Гранта и Алана Рикмана, умопомрачительно сыграв певца-наркомана, блеснув коронной для фильма фразой: "Дети! Не покупайте наркотики! Станьте певцом и получайте их бесплатно!!!".
Недавно Найи сыграл в "Громобое", на который по признанию моих знакомых, они сходили ради этого актёра, а не молодого "правильного" парня в главной роли.
Билл Найи - гений нашего времени, но не раскрученный или просто второстепенный актёр?
Лучший ответ
АННА Гуру (3613) 17 лет назад
Мне он тоже нравится, а особенно его герой-вампир Виктор из фильма "Другой мир".
Остальные ответы
!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7831) 17 лет назад
ща а это не он играл в фильме другой мир про вампиров?
Wisp Гуру (4236) 17 лет назад
я его видел в фильмах: Призрак Оперы, Пираты 1,2, Другой мир 1,2 и Преданный садовник. из этого моего скромного списка могу лишь выделить роль Виктора-вампира из Другого мира. но его роль в Пиратах-никак.