Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НУ, здрассее...

pod_nazvaniem_va@mail.ru Мыслитель (9394), закрыт 17 лет назад
Сижу, вся обложена книгами, журналами, пытаюсь создать иллюзию бурной деятельности...
Но диплом с места не двигается...
И я снова здесь...

А у вас есть сейчас какие-нибудь важные дела, которые отложены в связи с вашим желанием посидеть здесь?
Лучший ответ
вася вася Оракул (56611) 17 лет назад
привет, очень важное дело, к стати почему тебе гомики нравятся больше чем мы?
Остальные ответы
Марина ... Гуру (4453) 17 лет назад
Нет важных,только спать пора..